4605370003604

Панавир Интим спрей для интим. зон тела 40мл

Страна:Россия
Производитель:Национальная исследовательская компания

4 699 

- +
Представлено описание активных веществ лекарственного препарата. Приведенная научная информация является обобщающей и не может быть использована для принятия решения о возможности применения конкретного лекарственного препарата.
Описание (характеристики) продукта / Инструкция по применению

Инструкция по применению
Описание:
Гель-спрей Интим Панавир применяется для обработки наружных половых органов у лиц обоего пола и влагалища у женщин после интимной близости. Гель-спрей снижает риск заражения различными вирусными инфекциями, а также способствует быстрому заживлению ранок и восстановлению целостности тканей. То есть, показанием к применению гель-спрея Интим Панавир является профилактика вирусных половых инфекций и уход за интимной зоной.

Состав:
Полиэтиленгликоль; Соли лантана.; Сумма полисахаридов; Вода.
Показания к применению:
Спрей ПАНАВИР® ИНТИМ применяется для ухода за интимными зонами тела до и после полового контакта. Предназначен для снижения риска заражения вирусными инфекциями, передающимися половым путем.
Противопоказания:
Индивидуальная непереносимость компонентов.
Побочные действия:
Информация отсутствует.
Способ приготовления или применения:
На флакон плотно надеть насадку, которая имеется в комплекте. Затем нажать на насадку 2 – 3 раза, направляя струю на поверхность кожи половых органов, чтобы гель покрыл ее равномерным и тонким слоем. Можно легкими массирующими движениями втереть гель в поверхность кожного покрова или оставить его впитываться самостоятельно. Кроме того, введя насадку во влагалище, можно нанести гель на слизистую оболочку, также произведя 2 – 3 нажатия. Если используется какая-либо насадка не из комплекта, то ее можно вводить во влагалище не глубже, чем на 2 см. Гель следует наносить до и после полового контакта, и его можно использовать каждый день.

Условия хранения:
Хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре 5-25 С.

Корзина